Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Монтаж баков

Монтаж баков в Санкт-Петербурге

монтаж баковООО «МСК» обеспечит качественный высокотехнологичный монтаж баков и емкостей разнообразного назначения, выполненных из нержавеющей стали. Возможно также изготовление эксклюзивного оборудования на заказ по индивидуальному проекту на основе уникальных технических инновационных решений. Наши специалисты в кратчайшие сроки разработают и предоставят вашему вниманию практически любые виды технической или конструкторской документации на емкости и их оборудование. 

Помимо монтажных работ, мы производим ёмкости из нержавеющих и черных сталей для самых различных отраслей и осуществляем работы по их капитальному ремонту и замене любых дефектных участков ёмкостной конструкции.
 

Монтаж баков: информация

Резервуары, ёмкости и баки, изготовленные из металла, на сегодняшний день имеют довольно широкую область использования. изготовление и монтаж баков, емкостей Они применяются, в частности, как практичное хранилище для воды, химических растворов и нефтепродуктов, повсеместно используются на автозаправочных станциях, в топливно-энергетическом производстве, на предприятиях пищевой и хим. промышленности. Монтаж баков необходим при устройстве пожарных резервуаров, ёмкостей для технической воды, резервуаров для топлива и др. 

Компания ООО «МСК» осуществляет производство и монтаж баков и емкостей разнообразных форм и комплектаций. Среди наших предложений изделия следующих видов:

 • одностенные и двустенные;
 • многосекционные, одно- и двухсекционные;
 • подземные и наземные;
 • цилиндрические и прямоугольные;
 • горизонтальные и вертикальные.

производство и монтаж баков из сталиСреди наших постоянных клиентов можно встретить не только частных лиц, но и различные предприятия, заказывающие изготовление и монтаж баков по индивидуальному или же типовому проекту. Наши проектировщики, имеющие огромный опыт в своём виде деятельности, помогут вам рассчитать необходимые параметры для того, чтобы изготовленная металлическая ёмкость полностью отвечала предъявляемым к ней требованиям.

Производство и монтаж баков на сегодняшний день является крайне востребованным у счастливых обладателей загородных усадьб. Заказав емкость для хранения воды у нас, вы получите герметичное изделие, имеющее отличные эксплуатационные характеристики, долгий срок службы, надёжное и устойчивое к коррозии. Мы изготовим ёмкость в зависимости от ваших индивидуальных требований, а также с учётом конкретных погодно-климатических условий, в которых её предполагается эксплуатировать.

баки и резервуары в СПб - монтаж, установкаВы можете заказать в нашей компании изготовление и монтаж баков и емкостей следующих видов:

• металлические баки для воды;
• баки для бани из нержавеющей стали;
• баки накопительные;
• емкости для питьевой воды и др.

Просто обратитесь к нашим сотрудникам, которые быстро и грамотно сориентируют вас в ассортименте компании и помогут подобрать именно то изделие, которое вы представляли на своем предприятии или в загородном доме. Все наши емкости и резервуары производятся с соблюдением необходимых требований и в условиях строгого контроля качества.

ООО "МСК" производит и монтирует емкости любого уровня сложности.


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов