Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Производство и монтаж металлоконструкций

Металлоконструкции в Санкт-Петербурге - качество и гарантии!

Производство металлоконструкций в Санкт-ПетербургеМеталлоконструкции в Петербурге и Лен. области на сегодняшний день востребованы очень широко. Производство металлоконструкций, их проектирование, а также услуги по монтажу при строительстве современных жилых и административных сооружений занимают весомые позиции.

Можно смело утверждать, что области применения быстровозводимых металлоконструкций сейчас практически не имеют границ. Они охватывают весь спектр человеческой жизнедеятельности, начиная с промышленных и жилых объектов, и заканчивая спортивными сооружениями.

"МСК ГРУП" - лидер на рынке производства металлоконструкций

ООО «МСК», производящее металлические конструкции в самом широком ассортименте, может быть названо одним из лидеров региона на этом рынке.

В течение долгих лет плодотворной работы нашей компанией было выполнено множество заказов на сварные и промышленные металлоконструкции, а также на проектирование и сооружение крупных объектов гражданского и промышленного назначения. Ведущим направлением нашей деятельности является проектирование и производство металлоконструкций с их последующим монтажом. Весь объем производимой нами продукции - это, прежде всего, совокупность требований необходимых нормативных актов в данной области (ГОСТов, СНиПов), а также учёт пожеланий и предложений наших клиентов. 

Металлические конструкции и технологическое оборудование производятся ООО «МСК» в течение нескольких лет, и мы можем с гордостью утверждать, что уже в первые годы деятельности отличное качество нашей продукции заслужило самую положительную реакцию и множество одобрительных отзывов заказчиков. Разумеется, это повлекло за собой рекомендации клиентов друзьям, знакомым и партнёрам по бизнесу, а также повторные заказы, что, в свою очередь, стимулировало нас к достижению самых высоких показателей качества продукции и услуг. 

Производство металлоконструкций и дальнейшее их внедрение не ограничивается той частью огромного процесса, которую можно увидеть собственными глазами. Прежде всего, это чёткая отлаженная работа нашего коллектива, которая обуславливает высокое качество производимых изделий на всех этапах реализации. 

металлоконструкции - производствоТакже мы изготовливаем металлические конструкции по индивидуальным заказам, эскизам и чертажам клиентов. Данная продукция является уникальной по своему назначению, а также по способам изготовления, вследствие чего роль инженерно-технологической подготовки производства и проектирования весьма велика. Металлоконструкции не только проектируются и производятся на нашей собственной производственно-технической базе, но и доставляются прямо на объекты строительства, где и происходит их последующий монтаж.

Металлические конструкции, трубопроводы и оборудование, реализуемые нашей компанией, - это гарантия высокого качества всех производимых работ, контролируемых структурными подразделениями. Конструкции, которые вы заказываете в компании ООО «МСК», с большим успехом конкурируют на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по критерию цена/качество, что позволяет им занимать основные позиции в индустрии.  

В компании ООО «МСК» за годы успешной работы сформирован надёжный производственный коллектив, который составляют квалифицированные и опытные рабочие, инженерно-технические работники, конструкторы и управленцы. Предприятием накоплен и успешно приумножается уникальный профессиональный опыт в области проектирования и изготовления сложнейших металлоконструкций, что полностью соответствует прогрессивным тенденциям развития архитектуры и строительства. 


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов