Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Баки и резервуары

Производство и монтаж баков в Петербурге

изготовление баков в спбКомпания ООО «МСК» профессионально осуществляет изготовление и монтаж баков для любых видов продуктов и их капитальный ремонт. Нами производятся монтажные работы для резервуаров любых уровней сложности.

Профессионализм и высокая квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать четкое соблюдение сроков выполняемых работ и правил безопасности.
 

Лучшие баки и резервуары: произведено "МСК Груп"

баки и емкости из нержавеющей сталиВам необходимо организовать топливораздаточный пункт на строительном объекте, находящемся в отдалении, или же обеспечить качественное хранение топлива в больших объемах? Решить эти, а также большой перечень других непростых задач с успехом позволяют стальные резервуары, предназначенные для хранения топлива.

Изготовление качественных баков и последующие монтажные работы с готовностью обеспечит компания ООО «МСК». Изделия, выпускаемые нашим предприятием, широко представлены ёмкостями всех наиболее востребованных на сегодняшний день типов, размеров и разновидностей, а также необходимыми комплектующими и оборудованием для их монтажа.

Резервуары для хранения и отпуска нефтепродуктов – большая, но вовсе не единственная категория выпускаемой нашей компанией продукции. На основании нашей производственной базы выпускаются также баки из стали для котельных различных типов. Сюда можно отнести баки ГВС, изделия, предназначенные для сбора технической воды, а также многие другие незаменимые разновидности водяных резервуаров современного типа.

изготовление и установка баков, резервуаров Емкости и резервуары различных видов и назначений, а также комплектующие для них, поставляемые компанией ООО «МСК» - только одно из наших многочисленных предложений. Производство емкостей предполагает также их последующий монтаж. Монтажные работы, особенно при возведении крупных резервуаров - хранилищ, требуют ряда производственных мощностей. С гордостью можем заявить, что реализацию подобных проектов для своих клиентов ООО «МСК» выполняет собственными силами.

Выполнение большого количества производственных задач и реализация строительных проектов различной степени сложности на самом высоком качественном уровне не мешают нам удерживать расценки в разумных пределах. Ввиду отсутствия торговой наценки, любая наша продукция - мобильный топливораздаточный пункт, стационарные ёмкости для промышленных предприятий, и другие, - в нашей компании всегда отличается привлекательной стоимостью.

Производственный отдел нашего предприятия оснащен самым современным высокоточным оборудованием, а изготовление баков и емкостей ведется только из качественных материалов. Нами успешно освоены ультрасовременные технологии автоматической сварки под слоем флюса, методики контроля герметичности резервуаров, воздушно-плазменной резки, а также особой антикоррозионной обработки наших металлоконструкций. Это гарантирует производимым нами изделиям повышенную надежность и долговечность. Все преимущества изделий нашей компании давно оценены по достоинству постоянными клиентами.

Большие производственные мощности и собственный проектный отдел нашего предприятия позволяют предлагать клиентам самый широкий ассортимент продукции. Это стальные и нержавеющие вертикальные резервуары, одностенные и двустенные баки для воды и нефтепродуктов, наземные и подземные емкости, «северные» вертикальные и горизонтальные, которые предназначены для использования при экстремально низких температурах, баки с подогревом электрическими или водо-пароподогревателями и др. В наших силах произвести оборудование любого функционального назначения по желанию заказчика.

производство и монтаж баков, резервуаров и ёмкостей в СПб


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов