Санкт-Петербург, тел.:
959-44-19


Изготовление емкостей

изготовление емкостейИзготовление емкостей


Изготовление емкостей из нержавеющей стали, баков и резервуаров различных конструкций, а также их дальнейшая установка и монтаж является одним из основных направлений деятельности производственно-строительной компании ООО «МСК».

За последние годы наше предприятие уверенно вошло в число фирм Санкт-Петербурга, являющихся основными производителями и поставщиками ёмкостей и резервуаров.

Специалисты компании имеют большой практический опыт в сфере производства предлагаемой продукции, а также обладают высоким уровнем подготовки и аттестацией НАКС. Мы сотрудничаем с предприятиями различного масштаба всех сфер рынка, где используются металлические ёмкости и резервуары.



Основной перечень продукции: 

изготовление емкостей из нержавеющей стали

    • емкости для бетона;
    • резервуары для воды;
    • пожарные резервуары,
    • баки и емкости для дач, бань;
    • баки для химической и пищевой промышленности.

Размеры емкостей изготавливаются в соответствии с пожеланиями заказчика и варьируются от небольших объемов, к примеру, 100 литров, заканчивая огромными резервуарами в 1000 тонн. Стандартные емкости до 60 м3 производятся на заводе и транспортируются в любую точку города.

Крупные баки собираются на месте из предварительно подготовленных частей.

Конструкции баков различаются способами применения. Простые емкости имеют более тонкие стенки (от 2 мм). Более сложные конструкции оснащены рубашками охлаждения, теплоизоляцией, смотровыми стеклами, реакторами с мешалками, датчиками уровня, люками, антивакуумными и предохранительными клапанами, моющими головками, а также другой незаменимой в работе комплектацией, при этом толщина стен будет достигать 10 мм.

Профессиональные сотрудники нашей фирмы помогут определиться с оптимальным вариантом.

 

Производство

При производстве мы используем один из самых прочных материалов – нержавеющую сталь, которая предполагает долговечное использование и не поддается коррозийному разрушению, что говорит о высочайшей степени надежности.

Наш завод располагает современным импортным оборудованием.

К нему относятся:  

    • прессы;
    • гильотины;
    • шлифовальное оборудование;
    • автоматические роботы для орбитальной сварки;
    • валковые листогибочные машины с компьютерным управлением;
    • сварочные аппараты TIG, MIG и плазма.

ООО «МСК» владеет собственной производственно-технической базой и проектно-конструкторским бюро. При работе с клиентами наша компания ориентируется как на типовые проекты, так и на чертежи и эскизы заказчиков.

Форма баков и емкостей может быть стандартной (куб, цилиндр, полуцилиндр) или произвольной, в соответствии с созданным проектом. Мы изготавливаем и производим монтаж емкостей любого уровня сложности, именно поэтому способны удовлетворить любые запросы, при этом, по самым доступным ценам. 

 

Гарантия качества

производство резервуаровВысокая надежность – наша приоритетная задача. Мы работаем исключительно с надежным материалом, имеющим все необходимые сертификаты качества.

Нержавеющая сталь представляет собой особый сплав из металлов с углеродистой сталью. Из такого вида сплавов производятся изделия повышенной прочности, например, элементы запорной арматуры, подогреватели, резервуары, предназначенные, в первую очередь, для сложных условий или агрессивных воздействий окружающей среды.

Благодаря отсутствию коррозии, изделия из нержавеющей стали не нуждаются в сложном уходе, обработке против ржавчины. Их без опасений можно подвергать дезинфекции, мыть любыми моющими средствами. Внешний вид всех изделий из нержавеющей стали от этого не изменится. При необходимости, баки для воды могут содержать дренаж из фланца. Это позволяет не пропускать влагу и не допускать инициации химических реакций. Это значит, что бак останется гигиенически чистым, а любая жидкость в нем сохранит все качества в первозданном виде.  


СПб-Дизайн.рф - создание и продвижение сайтов